Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение

лицей имени Героя России

Веры Волошиной 

 

5-9 классы

 

Время

5

6

7

8

9

понедельник

1

08:15 - 09:00

ОБЖ

обществознание

география

химия

русский язык

2

09:20 - 10:05

русский язык

история

русский язык

ОБЖ

биология

3

10:20 - 11:05

литература

биология

физическая культура

русский язык

технология

4

11:15 - 12:00

экономика

русский язык

биология

искусство

история России

5

12:20 - 13:05

история

технология

литература

физическая культура

искусство

6

13:15 - 14:00

физическая культура

технология

ОБЖ

история

литература

вторник

1

08:15 - 09:00

природоведение

математика

алгебра

география

физика

2

09:20 - 10:05

математика

физическая культура

физика

алгебра

черчение

3

10:20 - 11:05

ИЗО

иностранный язык

биология

геометрия

география

4

11:15 - 12:00

иностранный язык

география

обществознание

физика

химия

5

12:20 - 13:05

физическая культура

музыка

технология

духовное краеведение Подмосковья

информатика и ИКТ

6

13:15 - 14:00

информатикаи ИКТ(1гр)

ОБЖ

технология

биология

физическая культура

среда

1

08:15 - 09:00

информатика и ИКТ(2гр)

русский язык

история

алгебра

география

2

09:20 - 10:05

иностранный язык

история

геометрия

технология

химия

3

10:20 - 11:05

история

биология

русский язык

технология

информатика и ИКТ

4

11:15 - 12:00

технология

литература

иностранный язык

история

иностранный язык

5

12:20 - 13:05

технология

информатика и ИКТ

музыка

обществознание

литература

6

13:15 - 14:00

русский язык

ИЗО

русский язык

география

всеобщая история

четверг

1

08:15 - 09:00

русский язык

иностранный язык

физическая культура

алгебра

алгебра

2

09:20 - 10:05

математика

русский язык

география

геометрия

ОБЖ

3

10:20 - 11:05

музыка

математика

иностранный язык

физическая культура

иностранный язык

4

11:15 - 12:00

математика

русский язык

алгебра

экономика

биология

5

12:20 - 13:05

русский язык

математика

биология

иностранный язык

экономика

6

13:15 - 14:00

 

 

ИЗО

биология

физическая культура

пятница

1

08:15 - 09:00

ОРКСЭ

физическая культура

литература

информатика и ИКТ(1гр)

обществознание

2

09:20 - 10:05

математика

русский язык

история

русский язык

физика

3

10:20 - 11:05

русский язык

математика

геометрия

иностранный язык

история России

4

11:15 - 12:00

литература

экономика

русский язык

физика

геометрия

5

12:20 - 13:05

иностранный язык

литература

физика

литература

алгебра

6

13:15 - 14:00

 

 

алгебра

информатика и ИКТ(2гр)

русский язык

суббота

1

08:15 - 09:00

русский язык

математика

литература

основы сельского хозяйства

физическая культура

2

09:20 - 10:05

математика

физическая культура

иностранный язык

русский язык

иностранный язык

3

10:20 - 11:05

природоведение

иностранный язык

физическая культура

литература

геометрия

4

11:15 - 12:00

физическая культура

математика

русский язык

иностранный язык

основы сельского хозяйства

5

12:20 - 13:05

математика

география

экономика

химия

литература

6

13:15 - 14:00

 

 

 

физическая культура

алгебра

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»