педагогический состав

Фамилия Имя Отчество

основная должность

должность по совмест

 

 

предмет

 

 

нагрузка

 

 

образование

стаж общий

стаж пед

по основной должности/по дополнительной

аттестация

награды, поощрения, дата получения

1

Енякина Татьяна Борисовна

директор

учитель

 

 

 

 

физика

2

Высшее Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина 1974

38

37

Директор высшая

 

Учитель высшая

31.10.2012 пр. №561

 

12.11.2008 пр. №2318

Заслуженный учитель России 3№108858 от 10.09.1999г. Отличник народного просвещения №157 22.07.1994г. Медаль "В память 80-летия Москвы" Б№0600430 от 26.02.1997г. "Почетный гражданин Наро-Фоминского района" 16.09.2011г.

2

Савенкова Лариса Степановна 

Заместитель директора по УВР

учитель

 

Физика

Информатика

Проф.обучение

19

Высшее Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко 1991

22

22

зам. директор по УВР первая

учитель высшая

31.10.2012 пр. №561

 

 

15.03.2012 пр. № 932

 

3

Гукк Ирина Николаевна 

Заместитель директора по ВР

 учитель

 

 

 

математика

17

Высшее Московский педагогический университет 2001

Российский университет кооперации 2009

13

12

Зам. директора по ВР высшая

 

Учитель вторая

 11.11.2009 пр. №2359

 

 

 

18.12.2010 пр. №182

 

4

Хударова Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по фермерскому обучению

учитель

Экономика

Экология

основы растениеводства

основы животноводства

ОСХ

17

Высшее Московская сельскохозяйственная академия им. К.А.Тимирязева 1992

20

18

Зам.дир. по ФО высшая

 

Учитель высшая

16.12.2010 пр. №3539

 

 28.12.2012 пр. №5246

Почетный работник общего образования РФ №148060 пр. № 271/к-н от 06.03.2009г. Знак губернатора МО "За труды и усердие" 2005г.

5

Савенков Александр Евгеньевич

Заместитель директора по безопасности

учитель

Технология

ОБЖ

Черчение

физкультура

18

Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко 1982

28

25

Зам.дир. по безопасности первая

Учитель высшая

01.09.2006

 

 

16.12.2010 пр. №3539

 

6

Мищенко Мария Васильевна

учитель

 

 

 

начальные классы

24

Средне-специальное Новозыбковское педагогическое училище 1984

28

28

высшая

 04.03.2009 пр. №437

 

7

Зацерковная Светлана Ивановна

учитель

 

 

начальные классы

23

Средне-специальное Целиноградское педагогическое училище 1984

26

26

первая

29.10.2010 пр. №739 

 

8

Кателкина Наталья Сергевна

учитель

 

 

начальные классы

25

Среднеспециальное Старицкое педагогическое училище 1992

20

20

нет

 

 

9

Лантух Наталья Михайловна

учитель

 

 

начальные классы

26

Среднеспециальное  Истринское педагогическое училище

3

3

нет

 

 

10

Баранова Екатерина Евгеньевна

учитель

Педагог организатор спортивной направленности

 

География экология технология

31

Московский областной педагогический университет им. Н.К.Крупской

10

10

нет

 

 

11

Лисютина Татьяна Николаевна

учитель

 

 

русский язык

литература

27

Высшее Брянский государственный педагогический институт им. Академика И.Г.Петровского 1980

33

32

высшая

 19.12.2010 пр. №2604

 

12

Долотина Татьяна Николаевна

учитель

 

 

русский язык

литература

18

Высшее Московский государственный заочный педагогический институт им. В.И.Ленина 1984

33

32

вторая

 18.12.2010 пр. №182

Медаль "В память 850-летия Москвы" Б № 0600585 Указ от 26.02.1997

13

Ромашкина Людмила Ивановна

учитель

 

 

математика

20

Высшее Калужский педагогический институт им. Циолковского 1978

37

37

вторая

 18.12.2010 пр. №182

 

14

Коршунова Екатерина Владимировна

учитель

 

 

английский язык

26

Высшее

Государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова» г.Москва

2010

3

3

нет

 

 

15

Колосова Лидия Александровна

учитель

 

немецкий язык

22

Высшее Ярославский ордина Трудового Красного знамени педагогический институт

1982

31

31

вторая

18.12.2010 пр. №182 

 

16

Минейкина Надежда Ефимовна

учитель

 

 

Химия

Биология

природоведение

26

Высшее Мордовский государственный педагогический институт М.Е.Евсевьева 1991

25

24

высшая

16.12.2010 пр. №3539 

 

17

Пожидаева Марина Евгеньевна

учитель

 

История

Обществознание

Право

24

Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко 1984

30

29

первая

14.02.2012 пр. № 498

 

18

Семенова Людмила Юрьевна

учитель

 

 

ИЗО

Музыка

Искусство

ОБЖ

27

Средне-специальное Калининское педагогическое училище 1986

25

25

вторая

18.12.2010 пр. №182 

 

19

Амплеева Ирина Викторовна

учитель

 

 

 

 

физическая культура

 

Высшее Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский новый университет» 20011

15

15

первая

 09.03.2010 пр. №161

 

20

Фунтиков Василий Николаевич

мастер производственного обучения

 

 

 

Высшее Саратовский институт механизации с/х им. Калинина 1978

25

9

нет

 

 

21

Чалдышкина Татьяна Андреевна

Мастер производственного обучения

 

 

 

Саранский кооперативный техникум 1989

18

11

нет

 

 

22

Суркова Маргарита Михайловна

мастер производственного обучения

 

 

 

Высшее Среднерусский университет (гуманитарный институт) г. Обнинск 2004

23

13

вторая

18.12.2010 пр. №182 

 

23

Афанасьева Валентина Афонасьевна

воспитатель ГПД

 

 

 

Средне-специальное Московское областное культпросвет училище 1986

29

29

нет