Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение

лицей имени Героя России

Веры Волошиной 

 

Расписание экзаменов

9 а класс

 

№ п/п

26 мая

2 июня

6 июня

9 июня

10 июня

14 июня

16 июня

 

Русский язык

Математика

ОБЖ

Физика

черчение

Физическая культура

биология

химия

Обществознание

1

Х

Х

 

 

 

Х

 

 

Х

2

Х

Х

Х

 

 

 

Х

 

 

3

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

4

Х

Х

 

 

 

 

Х

 

Х

5

Х

Х

Х

 

 

Х

 

 

 

6

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

7

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

8

Х

Х

Х

 

 

Х

 

 

 

9

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

Х

10

Х

Х

Х

 

 

Х

 

 

 

11

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

12

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

Х

13

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

14

Х

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

15

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

Х

 

15

15

10

3

1

4

2

 

10

 

9 б класс

№ п/п

26 мая

2 июня

6 июня

9 июня

10 июня

14 июня

16 июня

 

Русский язык

Математика

ОБЖ

физика

черчение

Физическая культура

биология

химия

Обществознание

1

Х

Х

Х

 

 

Х

 

 

 

2

Х

Х

Х

 

 

Х

 

 

 

3

Х

Х

 

 

 

 

Х

 

Х

4

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

Х

5

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

6

Х

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

7

Х

Х

 

 

 

 

Х

Х

 

8

Х

Х

 

 

 

 

Х

Х

 

9

Х

Х

 

Х

 

 

 

 

Х

10

Х

Х

 

 

 

 

Х

 

Х

11

Х

Х

 

 

 

Х

 

 

Х

12

Х

Х

 

 

 

Х

 

 

Х

13

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

14

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

Х

 

14

14

6

2

 

4

4

2

9

 

Экзамены по выбору

 

Дата

Наименование экзамена

Класс

Начало экзаменов

Состав экзаменационной комиссии

Председатель (образование)

Экзаменующий учитель (образование)

Ассистенты  (образование)

6.06.11

Основы безопасности жизнедеятельности

9а,б

9.00

Савенкова Л.С.

высшее, учитель физики и информатики

 

Минейкина Н.Е.

высшее, учитель химии и биологии

Савенков А.Е.

высшее, учитель технического труда

9.06.11

Черчение

9а,б

9.00

Енякина Т.Б.

высшее, учитель физики

Савенков А.Е.

высшее, учитель технического труда

Савенкова Л.С.

высшее, учитель физики и информатики

9.06.11

Физика

9а,б

10.00

Енякина Т.Б.

высшее, учитель физики

Савенкова Л.С.

высшее учитель физики и информатики

Ромашкина Л.И.

высшее, учитель математики и физики

10.06.11

Биология

9а,б

9.00

Савенкова Л.С.

высшее, учитель физики и информатики

Узунова Л.В.

высшее учитель биологии

Минейкина Н.Е.

высшее, учитель химии и биологии

10.06.11

Физическая культура

9а,б

9.00

Енякина Т.Б.

высшее, учитель физики

Амплеева И.В.

средне –специальное, учитель физической культуры

Савенков А.Е.

высшее, учитель технического труда

14.06.11

Химия

9а,б

9.00

Савенкова Л.С.

высшее, учитель физики и информатики

Минейкина Н.Е.

высшее, учитель химии и биологии

Узунова Л.В.

высшее, учитель биологии

16.06.11

обществознание

9а,б

9.00

Савенкова Л.С.

высшее, учитель физики и информатики

Пожидаева М.Е.

высшее, учитель истории и права

Лисютина Т.Н.

высшее, учитель русского языка и литературы

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»